
WAP0501560SLMC Чашки для капучино Porsche x La Marzocco 2 шт
7 257 ₴
7 039,29 ₴
- Под заказ
- Код: WAP0501560SLMC
Отправка с 07 июня 2026☕ WAP0501560SLMC Чашки для капучино Porsche x La Marzocco 2 шт. — лимитированная серия
🌟 Набор из двух чашек для капучино Porsche x La Marzocco идеально подходит для кофемашины Porsche La Marzocco Linea Micra. Простые и элегантные формы, фирменный герб Porsche, знак La Marzocco внутри чашки и логотипы снаружи создают стильный визуальный акцент ✨.
📊 Характеристика:
-
Комплектация: 2 чашки + 2 блюдца
-
Материал: керамика высокого качества 🏺
-
Цвет: белый с логотипами Porsche и La Marzocco
-
Объем: 230 мл ☕
-
Уход: можно мыть в посудомоечной машине ✅
-
Упаковка: подарочная 🎁
-
Лимитированная серия: до 5 000 штук
-
Производитель: Porsche/La Marzocco 🌍
💡 Преимущества:
✨ Стильный дизайн для домашнего использования или в офисе
✨ Идеальный подарок для поклонников Porsche и кофе ☕🚗
✨ Лимитированная серия делает набор эксклюзивным
🚚 Доставка:
Доставка по всей Украине 🇺🇦 удобным способом до двери, минимальная предоплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Блюдце | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 85 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 230 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кофе |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 039,29 ₴



