
WAP0500140STRB Коллекционная чашка эспрессо No. 6 Porsche Turbo Nr. 1 — ограниченная серия
2 538 ₴
2 461,86 ₴
- В наличии
- Код: WAP0500140STRB
Стильная коллекционная чашка для эспрессо Porsche No. 6 в дизайне Turbo №1 от Луизы Пиєх.
Для коллекционеров и поклонников: чашка включает впечатляющие детали Porsche 911 Turbo Nr. 1, а её климатически нейтральное производство делает её идеальной для ответственных ценителей.
Объем ≈ 90 мл, можно мыть в посудомоечной машине.
📌 Характеристики:
🔹 Материал: порцелян, 50% каолин / 25% полевой шпат / 25% кварц
🔹 Цвет: серый
🔹 Объём: ≈ 90 мл ☕
🔹 Размеры: 61 × 80 × 61 мм
🔹 Уход: можно мыть в посудомоечной машине
🇩🇪 Страна‑производитель: Германия
🚀 Преимущества:
✨ Коллекционный дизайн Porsche Turbo Nr. 1
✨ Лимитированная серия для ценителей и коллекционеров
✨ Компактная и стильная — идеально для эспрессо
✨ Качественный порцеляновый материал, можно мыть в посудомойке
🚚 Доставка: по всей Украине 🚛, минимальная предоплата 💳
👉 Закажите сейчас и получите эксклюзивную коллекционную чашку Porsche Turbo Nr. 1 для премиального кофейного опыта! ☕🚘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Костяной фарфор |
| Объем | 90 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кофе |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 461,86 ₴



