Топ
-3%

Высокие стаканы Porsche WAP0505040RLDR — GT1 ’98, набор 2 шт.
4 269 ₴
4 140,93 ₴
- В наличии
- Код: WAP0505040RLDR
+380 (98) 749-80-32
ВалентинаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокие стаканы Porsche WAP0505040RLDR — GT1 ’98, набор 2 шт.
🥂 Наслаждайтесь любимыми напитками стильно с высокими стаканами Porsche WAP0505040RLDR!
Этот набор из 2 стаканов вдохновлен легендарным Porsche 911 GT1, который одержал общую победу в 24 часах Ле-Мана 1998 года. Элегантный дизайн делает их идеальным аксессуаром для повседневного использования и особых случаев.
Отлично подходит в качестве подарка для всех поклонников Porsche.
⚙️ Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Высокие стаканы, набор 2 шт. |
| Артикул | WAP0505040RLDR |
| Материал | Стекло высокого качества |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Прозрачный с дизайном Porsche GT1 ’98 |
| Производитель | Studio F. A. Porsche |
| Особенности | Дизайн в честь победы Porsche 911 GT1 в Ле-Мане 1998 года |
✅ Преимущества
-
Прочные стеклянные стаканы для повседневного использования
-
Стильный дизайн Porsche GT1 ’98
-
Идеальны как подарок для поклонников Porsche
-
Объем 450 мл для комфортного использования
🚚 Доставка
Отправка в течение 1–3 дней.
Доставка осуществляется по всей Украине после минимальной предоплаты.
👉 Закажите набор высоких стаканов Porsche уже сегодня!
Элегантность и стиль Porsche у вас дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Тип стакана | Высокий |
Информация для заказа
- Цена: 4 140,93 ₴



