
Бокс на крышу PORSCHE Performance — совместим со всеми моделями Porsche
120 120 ₴
116 516,40 ₴
- В наличии
- Код: 9Y0044870
-
🚀 Инновационный багажный бокс Porsche Performance, созданный в исследовательском центре Porsche в Вайссаху и прошедший аэродинамические испытания.
-
🌬️ Обладает аэродинамической формой и низким сопротивлением воздуха; для Porsche Taycan протестирован на скорости до 200 км/ч.
-
🖤 Глянцевый чёрный корпус с серебристой надписью PORSCHE сзади.
-
🎨 Сменные боковые вставки, доступные в цветах кузова — для идеального сочетания с внешністю вашего Porsche.
-
📦 Объём 480 л, грузоподъёмность до 75 кг, что обеспечивает значительное дополнительное пространство.
-
🔧 Быстрая установка благодаря системе Power-Click.
-
🔄 Открывается с двух сторон, оснащён ремнями для фиксации груза.
-
🛡️ Поставляется с защитным чехлом PORSCHE.
🚗 Совместимость
Подходит для всех автомобилей Porsche, оснащённых базовыми опорами/рейлингами:
-
Porsche Taycan / Cross Turismo / Sport Turismo (2019–2025)
-
Porsche Macan (2014–2025)
-
Porsche Cayenne / Coupe (2011–2025)
-
Porsche Panamera (2016–2025)
-
Porsche 911 (2012–2025, версии с возможностью установки багажной системы)
-
Porsche 718 (2016–2025, совместимые версии)
📘 Характеристики
-
Цвет: чёрный, глянец
-
Серебристая надпись PORSCHE
-
Сменные боковые вставки: Carrara White, Volcano Grey, Dolomite Silver, цвет кузова
-
Размеры: 211.4 × 90.8 × 43.4 см
-
Объём: 480 л
-
Макс. нагрузка: 75 кг
-
Двухстороннее открывание
-
3 ремня фиксации
-
Система крепления Power-Click
-
Чехол PORSCHE
⭐ Преимущества
-
🚀 Лучшие аэродинамические показатели
-
🔩 Быстрая установка
-
🧳 Большой объём 480 л
-
🔄 Удобный доступ с обеих сторон
-
🛡️ Надёжная фиксация груза
-
🖤 Премиальный спортивный дизайн Porsche
-
🎨 Сменные боковые панели для индивидуализации
🔧 Когда стоит обновить или заменить бокс?
-
Появились трещины или потертости
-
Механизмы стали работать хуже
-
Требуется аэродинамичный и оригинальный бокс
-
После механического повреждения
-
При необходимости увеличения багажного пространства
🚚 Доставка по всей Украине
Быстро и надёжно.
👉 Оформляйте заказ сейчас и сделайте свой Porsche ещё функциональнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 43.4 см |
| Длина | 211.4 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем | 480 л |
| Состояние | Новое |
| Центральный замок | Да |
| Ширина | 90.8 см |
- Цена: 116 516,40 ₴








