👜 Женская сумка Porsche Turbo Nr. 1 выполнена в стильной серой гамме с культовым тартановым узором — отсылкой к салону первого 911 Turbo.
Міцный структурированный нейлон с легким глянцем и кожаними элементами роблять ее премиальным аксессуаром для офиса, повседневности и шопинга.
Сумка просторная, стильная и невероятно практичная ― идеальный спутник для занятых и активных женщин.
📦 Характеристики
-
Артикул: WAP0353530RTRB
-
Коллекция: Porsche Turbo No.1
-
Тип: сумка-шопер
-
Цвет: серый
-
Материал: міцний структурований нейлон
-
Покрытие: водоотталкивающее
-
Объём: 18 л
-
Размеры: 32 × 55 × 18 см
-
Высота: 32 см
-
Ширина: 55 см
-
Глубина: 18 см
-
Вес: ~ 0.85 кг
-
Ручки: натуральная кожа
-
Фурнитура: кожаные молнии и кант
-
Внутренние элементы:
-
основное отделение
-
внутренняя молния
-
отдельный футляр-карман
-
-
Тип закрытия: карабин, + опция широкого закрытия
-
Страна производитель: Китай
⭐ Преимущества
-
🌀 Лёгкая и прочная — идеальна для каждодневных задач
-
👜 Объём 18 л — поместятся покупки, офисные вещи, спортивная одежда
-
🎀 Стиль Heritage Porsche Turbo
-
💦 Водовідштовхувальний структурований нейлон
-
👛 Кожаные ручки и молнии — премиум-ощущение
-
🎒 Дополнительный футляр-кармашек в комплекте
-
🎯 Универсальность стиля — офис, фитнес, шопинг
🔧 Когда стоит заменить сумку
-
износ кожаных ручек
-
повреждение молнии
-
потеря формы
-
потертости на углах
📘 Дополнительно
Идеальна для повседневности, поездок, офиса, учебы, спорткласса, покупок.
🚚 Доставка по всей Украине
Доставка Новой Почтой в течение 1–3 рабочих дней.
Надёжное фирменное пакование.
🏁 Закажите сейчас — коллекция Turbo Nr.1 разлетается моментально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина ручек | 520 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 12 975,69 ₴








