
Porsche Taycan Turbo S J1.2 Ice Grey Metallic — 1:18 (с открывающимися элементами)
15 966 ₴
15 487,02 ₴
- В наличии
- Код: WAP0211060STTS
🚗 Масштабная модель Porsche Taycan Turbo S (J1 PA) масштаба 1:18 выполнена с проработанными деталями кузова и интерьера. Формат позволяет детально рассмотреть конструкцию автомобиля. Модель оснащена функцией открывания элементов.
⚪ Цвет кузова: Ice Grey Metallic
🖤 Цвет салона: чёрный
🛠 Материал: DieCast (90% металл / 10% пластик)
📏 Размеры: 235 × 115 × 67 мм
⚖️ Вес: 1150 г
📦 Характеристики
-
Масштаб 1:18
-
Модель Taycan Turbo S J1.2
-
Открывающиеся элементы
-
Кузов из металла с точными пропорциями
-
Детализированный интерьер
-
Прозрачные элементы оптики
-
Фирменная коробка
-
Страна производства: Европа
💎 Преимущества
-
Хорошо подходит для выставочных витрин
-
Металлическая конструкция корпуса
-
Реалистичное исполнение цвета Ice Grey Metallic
-
Возможность демонстрации открытых элементов
-
Совместима с коллекционными сериями Porsche 1:18
📘 Дополнительно
-
Официальный аксессуар Porsche
-
Подходит как часть тематических коллекций Taycan
-
Детализация соответствует заводским пропорциям модели
🚚 Доставка по Украине
📦 Отправка 1–3 рабочих дня.
🚛 Доставка Новой Почтой в отделение или курьером.
🔒 Плотное пакование защищает модель при перевозке.
📞 При необходимости доступна консультация.
Оформляйте заказ удобным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1150 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:18:00 |
- Цена: 15 487,02 ₴






