Аптечка Porsche (артикул 9Y0 044 065)
Оригинальная аптечка Porsche — это высококачественный комплект первой помощи, соответствующий европейскому стандарту DIN 13164. Предназначена для автомобилей Porsche, но идеально подходит и для путешествий, отдыха или домашнего использования.
Компактная тканевая сумка с логотипом PORSCHE имеет продуманные отделения, что обеспечивает быстрый доступ к нужным средствам при экстренной ситуации.
🩹 Содержимое аптечки:
(повний перелік, як у версії українською)
🔧 Характеристики:
-
Артикул: 9Y0044065
-
Тип: автомобильная аптечка
-
Стандарт: DIN 13164 (ЕС)
-
Назначение: оказание первой помощи в чрезвычайных ситуациях
-
Материал сумки: прочная ткань с застёжкой-молнией
-
Цвет: чёрный с белым логотипом PORSCHE
-
Размер (Д × Ш × В): 240 × 160 × 80 мм
-
Количество предметов: более 30 единиц
-
Срок годности перевязочных материалов: 5 лет
-
Страна производитель: Германия
-
Состояние: новая, оригинальная Porsche Genuine Accessories
💎 Преимущества:
-
Полное соответствие стандарту DIN 13164
-
Компактная и удобная форма
-
Быстрый доступ к каждому предмету
-
Надёжные стерильные материалы
-
Фирменный стиль PORSCHE
-
Универсальность применения — автомобиль, путешествия, дом
📦 Дополнительно:
Рекомендуется для всех автомобилей Porsche.
Перед заказом уточняйте наличие.
🚚 Доставка по всей Украине:
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой, срок 1–3 рабочих дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porshe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация аптечки | Лейкопластырь, Вата, Ножницы, Бинт марлевый, Салфетка стерильная , Перчатки медицинские |
| Материал | Ткань |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильные |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 292,18 ₴




Отправка с 02 июня 2026