
B66954804 Портативный зарядный устройство Mercedes-Benz Powerbank 10000 mAh Black - MY2020
5 893 ₴
5 716,21 ₴
- В наличии
- Код: B66954804
B66954804 Портативный зарядный устройство Mercedes-Benz Powerbank 10000 mAh Black - MY2020
🔋 Оригинальный портативный зарядный устройство Mercedes-Benz Powerbank 10000 mAh Black - MY2020 — стильный и практичный аксессуар для зарядки мобильных устройств в любое время и в любом месте.
✨ Особенности и преимущества:
-
✅ Оригинальный аксессуар Mercedes-Benz — качество и надежность.
-
✅ Ёмкость 10000 мАч — быстро подзаряжает смартфоны, планшеты и другие устройства.
-
✅ Индуктивная зарядная поверхность — удобно заряжать совместимые устройства без проводов.
-
✅ Два USB выхода (DC 5V, 1A) и вход micro-USB (DC 5V, 1A) — универсальная совместимость.
-
✅ Цифровой дисплей — показывает текущий уровень заряда.
-
✅ Включение/выключение через переключатель — безопасное использование.
-
✅ Компактный дизайн: 14,3 × 7,3 × 1,9 см — удобно носить в сумке или кармане.
📦 Характеристики:
-
Артикул: B66954804
-
Ёмкость: 10000 мАч
-
Вход: DC 5V, 1A micro-USB
-
Выход: DC 5V, 1A × 2 USB
-
Материал корпуса: пластик с серебристой рамкой
-
Цвет: черный / серебристый
-
Размеры: 14,3 × 7,3 × 1,9 см
-
Комплект поставки: Powerbank, кабель micro-USB
-
Производитель: Mercedes-Benz AG
🚗 Совместимость:
Подходит для зарядки любых смартфонов, планшетов, гаджетов с USB или поддержкой беспроводной зарядки.
📦 Доставка по всей Украине:
🚚 Новая Почта, Укрпочта
⏱️ Отправка в течение 1–3 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 5 716,21 ₴



