
3112400100 Солнцезащитные очки Audi Gunmetal Gray - MY2024
9 736 ₴
9 443,92 ₴
- Под заказ
- Код: 3112400100
Отправка с 02 июня 20263112400100 Солнцезащитные очки Audi Gunmetal Gray - MY2024
😎 Описание товара:
Солнцезащитные очки Audi Gunmetal Gray (MY2024) — гармоничное сочетание дизайна и мастерства. Современная мужская модель с двойной перемычкой черного цвета создает стильный и уверенный образ.
Каркас и дужки изготовлены из прочной нержавеющей стали, а линзы выполнены из нейлона с серым оттенком. Тисненые кольца Audi на концах дужек подчеркивают фирменный стиль.
⚙️ Характеристики:
-
✅ Артикул: 3112400100
-
✅ Цвет оправы: серый металлик
-
✅ Цвет линз: серый
-
✅ Материал оправы: нержавеющая сталь
-
✅ Материал линз: нейлон
-
✅ Категория фильтра: 3 (UV 400)
-
✅ Размеры: ширина оправы 146 мм, длина дужек 145 мм, высота линзы 47 мм, ширина линзы 61 мм, ширина моста 16 мм
-
✅ Эргономика: удобная посадка на переносице и ушах
-
✅ Комплектация: футляр, салфетка для чистки
🚗 Совместимость:
Подходит для активного и повседневного стиля жизни Audi Sport (все модели 2024 года).
✨ Преимущества:
-
💠 Современный дизайн с двойной перемычкой
-
💠 Каркас и дужки из нержавеющей стали
-
💠 Надежная защита от солнца (UV 400)
-
💠 Тисненые кольца Audi для фирменного стиля
-
💠 В комплекте футляр и салфетка
📦 Доставка по всей Украине — Новая Почта, Укрпочта
⏱️ Отправка в течение 1–3 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Тип оправы | Безободковые |
| Фотохромные | Да |
| Размеры | |
| Вес | 34 г |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Мост | 16 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
- Цена: 9 443,92 ₴



