
Оригинальный брелок Mercedes-Benz AMG Classic Key Ring Yellow – B66959352 (MY2023)
2 594 ₴
2 516,18 ₴
- В наличии
- Код: B66959352
🔹 Оригинальный брелок Mercedes-Benz AMG Classic Key Ring Yellow – B66959352 (MY2023)
✨ Стильный и практичный аксессуар для всех ваших ключей. Брелок выполнен из воловьей кожи желтого цвета с металлическими элементами из нержавеющей стали. Оснащен разъемным кольцом и тремя мини-разъемными кольцами, которые позволяют быстро менять и снимать отдельные ключи. На передней части — ромбовидный логотип AMG, на задней — выпуклый логотип AMG Affalterbach.
📌 Характеристики:
-
Материал: воловья кожа / нержавеющая сталь
-
Цвет: желтый / серебристый
-
Дизайн: логотип AMG на передней и задней сторонах
-
Размер: около 70 мм
-
Кольца: одно разъемное + 3 мини-разъемных
-
Совместимость: для всех ключей
-
Артикул: B66959352
-
Модель: MY2023
-
Коллекция: оригинальная коллекция Mercedes-Benz AMG
💎 Преимущества:
-
Прочный металл и качественная кожа
-
Разъемные кольца для удобной замены ключей
-
Выпуклый логотип AMG Affalterbach добавляет стиль
-
Компактный и практичный аксессуар
-
Идеальный подарок для ценителей Mercedes-AMG
📦 Доставка по всей Украине: Новая Почта, отправка 1-3 дня 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 516,18 ₴





