
Комплект оригинальных передних щёток стеклоочистителя для Porsche Macan I/II/III (95B) (2014-2024)
6 006 ₴
5 825,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95B998001A
95B998001A Комплект оригинальных передних щёток стеклоочистителя для Porsche Macan I/II/III (95B) (2014-2024)
🟢 Оригинальные передние щётки Porsche® для Macan (95B) обеспечивают эффективное очищение лобового стекла, безшумную работу и долговечность, гарантируя максимальную видимость в любую погоду.
✨ Особенности и преимущества:
-
Высокая износостойкость
-
Безшумная работа даже на высоких скоростях
-
Аэродинамическая форма для равномерного давления по всей длине
-
Эластичная резиновая кромка сохраняет форму при низких температурах
-
Простая установка без инструментов
-
Комплект: 2 щётки (левая + правая)
-
Количество: 2 шт. передние
📏 Длина щёток: 650 мм (левая), 600 мм (правая)
🚗 Совместимость:
-
Porsche Macan I (95B) — 2014–2018
-
Porsche Macan II (95B, рестайлинг) — 2018–2021
-
Porsche Macan III (95B, второй рестайлинг) — 2021–2024
📦 Доставка по всей Украине: Новая Почта, отправка 1–3 дня
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95B998001A |
| Производитель | Porshe |
| Кросс-номери | 95B998001A |
| Страна производитель | Германия |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина пассажирского дворника | 600 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2017, 2023, 2015, 2024, 2020, 2021, 2016, 2019, 2014, 2022 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Q3, A4, Jetta, Q5, A5 |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 5 825,82 ₴





