
77438544631 Верхний кофр BMW Tour белый-алюминиевый 49 л
55 562 ₴
53 895,14 ₴
- Под заказ
- Код: 77438544631
Отправка с 02 июня 202677438544631 Верхний кофр BMW Tour белый-алюминиевый 49 л — это премиальный багажный аксессуар для мотоциклов BMW, обеспечивающий удобство, безопасность и стиль. Объём 49 литров позволяет легко разместить два шлема, а прочный и водонепроницаемый корпус защитит ваши вещи в любых условиях.
🔹 Преимущества:
-
Вместимость: 49 л (два шлема или багаж на длительную поездку)
-
Прочный и водонепроницаемый корпус
-
Удобная система открывания с пневматическими амортизаторами
-
Центральный замок для надёжной защиты
-
Внутреннее освещение и ковровая отделка
-
Стандартная спинка для пассажира
-
Лёгкая установка и снятие на стандартный багажник BMW
📌 Совместимость:
-
BMW R1200RT (2013–2018)
-
BMW R1250RT (2019–наст. время)
-
BMW K1600GT (2010–наст. время)
-
BMW K1600GTL (2010–наст. время)
🛠 Характеристики:
-
Артикул: 77438544631
-
Объём: 49 л
-
Цвет: Белый-алюминиевый
-
Материал: Влагозащищённый корпус, окрашенная крышка
-
Особенности: Центральный замок, внутреннее освещение, пневматические амортизаторы, ковровая отделка, спинка для пассажира
-
Максимальная нагрузка: 10 кг
-
Тип крепления: Стандартный багажник BMW
🚚 Доставка по всей Украине — Новая Почта, Укрпошта.
⏱ Срок отправки: 1–3 дня.
💯 Гарантия оригинальности и качества BMW.
👉 Заказывайте верхний кофр BMW Tour уже сегодня и сделайте ваши поездки ещё более комфортными и безопасными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 49 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 53 895,14 ₴




