
77438527849 BMW Vario Topkoffer (кофр Vario) 25–35 л (регулируемый)
25 282 ₴
24 523,54 ₴
- Под заказ
- Код: 77438527849
Отправка с 02 июня 202677438527849 BMW Vario Topkoffer (кофр Vario)
✨ Оригинальный кофр BMW Vario Topkoffer — водонепроницаемый верхний кофр с регулируемым механизмом, который позволяет изменять объем от 25 до 35 литров. Идеальное решение для путешествий, поездок по городу и долгих маршрутов.
⚡ Важно: кофр поставляется без замка, его необходимо заказывать отдельно.
Совместимость:
-
BMW R 1200 GS (2004)
-
BMW R 1200 GS (2008)
-
BMW R 1200 GS (2010)
📐 Характеристики:
-
Артикул: 77438527849
-
Тип: верхний кофр Vario
-
Объем: 25–35 л (регулируемый)
-
Водонепроницаемый корпус
-
Цвет: черный/серебристый
-
Прочный и легкий материал
-
Замок приобретается отдельно
✅ Преимущества:
-
Регулируемый объем для разных потребностей
-
Влагозащищенный и прочный корпус
-
Стильный оригинальный дизайн BMW Motorrad
-
Простая установка на мотоцикл
-
Надежное хранение вещей в любых условиях
🚚 Доставка по всей Украине:
-
📦 Новая Почта, Укрпочта
-
⏰ Отправка в течение 1–3 дней
-
Быстрая и надежная доставка прямо к вам
👉 Закажите оригинальный кофр BMW Vario уже сегодня и получите максимальный комфорт в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 24 523,54 ₴





