
Верхний кофр BMW Tour Mars (арт. 77438565872) 49 литров
55 562 ₴
53 895,14 ₴
- Под заказ
- Код: 77438565872
Отправка с 02 июня 2026💼 Верхний кофр BMW Tour Mars (арт. 77438565872) — это просторный и надежный кофр для длительных поездок. Объём кофра позволяет разместить шлем и багаж для путешествия, а встроенная спинка обеспечивает дополнительный комфорт пассажира.
⚡ Особенности и удобство:
-
Простой монтаж на стандартный багажник без дополнительных деталей.
-
Две газовые пружины помогают при открытии крышки.
-
Полное оснащение (только с опцией "центральный замок"): электрическое подключение, центральный замок, внутреннее освещение, ковровое покрытие на дне кофра.
-
Максимальная загрузка: 10 кг
-
Рекомендуемая максимальная скорость: 180 км/ч
-
Цвет: красный металлик
🔧 Опциональные аксессуары:
-
Внутренние сумки для кофра
-
Отделение для хранения в кофре
-
Дополнительный стоп-сигнал для кофра
-
Хромированная накладка на крышку кофра
-
Ремкомплект личинки замка
📏 Характеристики:
-
Объём: 49 л
-
Вес: около 10 кг
-
Установка: на мотоциклы с центральным замком
-
Материал: прочный пластик + металл
🔧 Совместимость с моделями:
-
BMW R 1200 RT LC
-
BMW R 1250 RT
-
BMW K 1600 GT (2017)
🚚 Доставка по всей Украине:
Отправка 🚚 Новой Почтой и Укрпочтой, срок 1–3 дня.
👉 Заказывайте верхний кофр BMW Tour Mars уже сегодня — комфорт и надежность для длительных поездок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 57 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 49 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 53 895,14 ₴



