
Правый боковой кофр BMW R 1300 GS Vario (арт. 77415B6A144) 24-30 л.
26 971 ₴
26 161,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77415B6A144
💼 Правый боковой кофр BMW R 1300 GS Vario (арт. 77415B6A144) — надёжное решение для хранения багажа и интегрального шлема на вашем BMW R 1300 GS.
⚡ Особенности и удобство:
-
Прочный алюминиевый корпус для максимальной защиты содержимого.
-
Объём: достаточный для интегрального шлема и багажа.
-
Регулируемые замки: личинки замков продаются отдельно, одна для крышки, другая для крепления кофра.
-
Петли для дополнительного багажа: позволяют закрепить багаж с помощью стяжного ремня.
🔧 Опционально и аксессуары:
-
Ремкомплект личинки замка BMW
-
Спинка для пассажира
-
Ремень для переноски
-
Внутренняя сумка
-
Держатель кофра BMW R 1300 GS
📏 Характеристики:
-
Материал: алюминий
-
Цвет: серебристый / алюминиевый
-
Вмещает интегральный шлем
-
Правая кофра
-
Установка: на оригинальные крепления BMW Vario
🚚 Доставка по всей Украине:
Отправка 🚚 Новой Почтой и Укрпочтой, срок 1–3 дня.
👉 Заказывайте правый боковой кофр BMW R 1300 GS Vario уже сегодня — удобство и надёжность для любых поездок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW Motorrad |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 36 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Белый |
| Объем | 30 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 26 161,87 ₴






