
Сумка для ноутбука MINI WING, синяя 80225B320D6
6 819 ₴
6 614,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80225B320D6
💼 Сумка для ноутбука MINI WING, синяя 80225B320D6 – стильная и практичная сумка для вашего ноутбука с фирменным логотипом MINI!
🛞 Артикул: 80225B320D6
Характеристики:
-
📏 Высота: 380 мм
-
↔️ Ширина: 280 мм
-
📐 Глубина: 40 мм
-
⚖️ Вес: 450 г
-
🧵 Материал корпуса: высококачественный полиэстер
-
🧴 Материал подкладки: полиэстер
-
🔒 Особенности: регулируемый ремень через плечо, карманы для аксессуаров
-
🎨 Дизайн: логотип MINI WING на передней части
-
🌍 Страна производства: Китай
-
💻 Совместимость: подходит для ноутбуков до 15,6"
Преимущества:
-
Надежная защита ноутбука благодаря плотной подкладке
-
Легкая и прочная конструкция
-
Стильный фирменный дизайн MINI WING
-
Удобный регулируемый ремень для комфортной переноски
-
Дополнительные карманы для аксессуаров и документов
🚚 Доставка по всей Украине Новой Почтой – отправка 1-3 дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Съемный чехол для ноутбука, Отделение для планшета |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 6 614,43 ₴





