
Зарядное устройство MINI Wallbox Plus Gen. IV для электромобилей и гибридов (22 кВт)
42 339 ₴
41 068,83 ₴
- Под заказ
- Код: 61905B60470
Отправка с 02 июня 2026Зарядное устройство MINI Wallbox Plus Gen. IV для электромобилей и гибридов (22 кВт)
⚡ Зарядное устройство MINI Wallbox Plus Gen. IV — это современная домашняя зарядная станция для электромобилей (BEV) и гибридных автомобилей (PHEV).
С её помощью вы сможете быстро, удобно и безопасно заряжать свой автомобиль мощностью до 22 кВт.
✅ Wallbox Plus выполнен в фирменном стиле MINI, имеет компактные размеры, удобное хранение кабеля и стильный дизайн.
✅ Подключается к бытовой электросети, отличается простотой монтажа и надёжностью.
✅ Станция оснащена индикатором состояния и поддержкой приложения Wallbox Installation App для обновлений и контроля работы.
📌 Характеристики:
-
⚡ Зарядная мощность: до 7,4 кВт (1 фаза) / до 22 кВт (3 фазы)
-
🔋 Стандарт зарядки: IEC 61851
-
🔌 Напряжение: 230 В / 230-400 В 3N
-
🔧 Ток: 0-32 А (1 или 3 фазы)
-
🌡️ Рабочая температура: от -40 °C до +50 °C
-
💧 Класс защиты: IP65 / IK09
-
📏 Размеры устройства: 37×27×18,5 см
-
📦 Размер упаковки: 54×25×54 см
-
⚖️ Вес: 6,5 кг
-
🔗 Кабель: встроенный, длина 6 м
💎 Преимущества:
-
🚀 Быстрая зарядка до 22 кВт
-
🔹 Совместимость с электромобилями и гибридами BMW Group и другими авто по стандарту IEC61851-1
-
🔹 Компактный дизайн и удобство в использовании
-
🔹 Приложение для контроля и обновлений
-
🔹 Возможность предварительного кондиционирования авто
📦 Дополнительно:
-
В комплекте: ✅ Wallbox Plus, ✅ монтажный набор, ✅ карты RFID, ✅ инструкция.
-
🚚 Доставка по всей Украине (Новая Почта, Укрпочта, курьер).
-
🛠️ Возможность профессиональной установки.
🔧 Совместимость:
BMW (электромобили и гибриды):
-
BMW i3 (2013–2022)
-
BMW i4 (2021–2024)
-
BMW i7 (2022–2024)
-
BMW iX (2021–2024)
-
BMW iX1 (2022–2024)
-
BMW iX3 (2020–2024)
-
BMW 225xe Active Tourer (2015–2021)
-
BMW X1 xDrive25e (2020–2024)
-
BMW X3 xDrive30e (2020–2024)
-
BMW X5 xDrive45e (2019–2024)
-
BMW 330e (2016–2024)
-
BMW 530e (2017–2024)
-
BMW 745e (2019–2022)
MINI (электромобили и гибриды):
-
MINI Cooper SE (2020–2024)
-
MINI Countryman SE ALL4 (2017–2024)
Rolls-Royce (электромобили):
-
Rolls-Royce Spectre (2023–2024)
-
✅ Все электромобили и гибриды BMW, MINI, Rolls-Royce
-
✅ Поддержка всех авто, соответствующих стандарту IEC61851-1:2017 и новее
👉 Закажите MINI Wallbox Plus Gen. IV уже сегодня и обеспечьте своему электромобилю быструю и надёжную зарядку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Высота | 185 мм |
| Установка | Настенная |
| Входное напряжение | 400 В |
| Длина | 270 мм |
| Длина кабеля | 600 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Мощность | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Совместимость | BMW i3 2013- |
| Совместимость с маркой | Mini, Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, i3, X1, Countryman, iX3, i4, X3, IX, iX, Cooper |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Ширина | 370 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013-2024 |
- Цена: 41 068,83 ₴




