
Фляга для питья BMW M Motorsport 700 мл (цветная) – стильная гидратация на каждый день
Артикул: 80232864116
🧃 ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Тип: Питьевая бутылка / спортивная фляга
-
Серия: BMW M Motorsport
-
Объём: 700 мл
-
Материалы:
🔸 Корпус: Тритан (66,9%)
🔸 Крышка: COPP (27,5%) + LLDPE (4,4%)
🔸 Уплотнитель: Силикон (1,2%) -
Цвет: Белый с цветными M-акцентами
-
Крышка: Откидная, герметичная
-
Ручка: Интегрированная, удобная
-
Без BPA: ✅
-
Можно мыть в посудомоечной машине: ✅
-
Размеры:
🔹 Длина: 7 см
🔹 Ширина: 7 см
🔹 Высота: 24 см -
Страна-производитель: Китай
-
Оригинальный аксессуар BMW Lifestyle
🌟 ПРЕИМУЩЕСТВА
-
🌿 Безопасный материал Tritan – не выделяет токсинів
-
🏋️♂️ Идеальна для спорта, путешествий, офиса
-
✋ Удобная ручка – легко носить с собой
-
🚫 Без протеканий – герметичная крышка
-
🧽 Легко чистится – подходит для ПММ
-
🎨 Яркий спортивный стиль BMW M Motorsport
➕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ця фляга – це поєднання практичності, стилю та якості BMW. Підходить для води, ізотоніків, вітамінних напоїв – що б ви не пили, робіть це з комфортом.
🚚 ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
-
🚛 Новая Почта, Укрпочта
-
💳 Оплата онлайн або при получении
-
📦 Фирменная упаковка BMW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.7 л |
| Назначение фляги | Для воды |
| Состояние | Новое |
| Тип горловины | Широкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 831,36 ₴



