
Модель коллекционная BMW M2 (G87), 1:18 – спортивная точность в деталях
Артикул: 80435B319C0
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Тип: Коллекционная масштабная модель
-
Масштаб: 1:18
-
Модель: BMW M2 Coupe (G87)
-
Цвет: Сумеречный фиолетовый перламутровый металлик (Twilight Purple Metallic)
-
Материал: Металл (литьё под давлением) + пластик
-
Функции:
🔹 Открываются капот, двери и багажник
🔹 Детализированный салон и двигатель -
Размер: ~25 см в длину
-
Вес: около 1,2 кг
-
Страна производства: Китай
-
Оригинальный лицензионный продукт BMW
🌟 ПРЕИМУЩЕСТВА
-
🎨 Уникальный цвет – редкий фиолетовый металлик
-
🧩 Максимальная реалистичность – внимание к каждой деталі
-
🚪 Открывающиеся части – возможность “заглянуть” внутрь
-
🎁 Идеальный подарок – поставляется в фирменной коробке
-
🏆 Коллекционная цінність – обмежений випуск
➕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
BMW M2 G87 1:18 – це колекційний витвір, який надихає своєю досконалістю. Ідеальний варіант для фанатів марки, дизайнерів, власників BMW чи поціновувачів автодизайну.
🚚 ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
-
🚛 Новая Почта, Укрпочта
-
💳 Оплата при получении или онлайн
-
📦 Бережная упаковка и фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:18:00 |
- Цена: 11 859,22 ₴



