
Комплект солнцезащитных шторок для боковых стекол задних дверей Audi Q7, SQ7 4M0064160A
18 939 ₴
18 370,83 ₴
- Под заказ
- Код: 4M0064160A
Отправка с 02 июня 2026✅ Комплект солнцезащитных шторок для боковых стекол задних дверей Audi Q7, SQ7 – оригинальный аксессуар, который защитит пассажиров и салон от яркого солнца и перегрева. Шторки точно подогнаны под размеры стекол, легко устанавливаются и снимаются без доработок.
📌 Характеристика:
-
Тип: солнцезащитные шторки для боковых стекол
-
Артикул: 4M0064160A
-
Производитель: Audi Original
-
Назначение: защита салона и пассажиров от солнца
-
Установка: на боковые стекла задних дверей
📏 Параметры:
-
Совместимость: Audi Q7 (4M) 2015–н.в.
-
Совместимость: Audi SQ7 (4M) 2016–н.в.
-
Количество в комплекте: 2 шт.
🔧 Тип крепления:
-
Установка в штатные места, без инструментов
⭐ Преимущества:
-
Эффективная защита от ультрафиолета 🌞
-
Снижение температуры в салоне в жару ❄️
-
Поддержание уюта для пассажиров на заднем сиденье 👪
-
Легкая установка и снятие без повреждения стекол
-
Оригинальное качество Audi
➕ Дополнительно:
-
Комплект идеально повторяет форму стекол
-
Повышает конфиденциальность салона
-
Долговечные материалы, стойкие к выгоранию
🚘 Совместимость и годы выпуска:
-
Audi Q7 (4M) 2015–2025
-
Audi SQ7 (4M) 2016–2025
🚚 Доставка по всей Украине:
✅ Новая Почта, Укрпочта, Justin
✅ Оплата при получении или предоплата
✅ Быстрая доставка в любой регион
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Кросс-номери | 4M0064160A |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 950 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Зажимы |
| Марка | Audi |
| Материал шторы | Полиэстр |
| Модель | Q7 |
| Серия | Q7 (4M) 2015- |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Audi Q7 (4L) 2005-2015 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация набора | Шторы на 2 окна |
- Цена: 18 370,83 ₴






