
Спортивная сумка-мешок Volkswagen Gym Bag, Blue, артикул 7E9087318
1 100 ₴
1 067 ₴
- Под заказ
- Код: 7E9087318
Отправка с 20 мая 2026Спортивная сумка-мешок Volkswagen Gym Bag, Blue, артикул 7E9087318 – компактный и стильный аксессуар 🏋️♂️ для занятий спортом, фитнеса и активного отдыха. Лёгкий материал и удобный дизайн обеспечивают комфортное хранение спортивной формы, обуви и мелких аксессуаров.
✅ Основные преимущества:
-
🔹 Оригинальный аксессуар Volkswagen (артикул 7E9087318)
-
🔹 Прочный и лёгкий материал
-
🔹 Яркий синий цвет с логотипом VW
-
🔹 Основное отделение и внутренние карманы для мелочей
-
🔹 Удобный шнурок для закрытия и переноски
-
🔹 Универсальное использование: спортзал, тренировки, отдых
📌 Совместимость и модели:
Сумка универсальна и подходит для всех владельцев Volkswagen:
-
Golf, Polo, Passat, Tiguan, Touareg
-
Arteon, ID.3, ID.4, T-Roc
-
Up!, Caddy, Transporter и другие
📅 Года выпуска: 2010–2025
📐 Характеристики:
-
Тип: спортивная сумка-мешок / gym bag
-
Материал: прочный текстиль
-
Цвет: синий
-
Размеры: 45 × 35 × 15 см
-
Вместимость: 20 л
-
Лёгкая и компактная конструкция
🚚 Доставка по всей Украине:
-
Новая Почта 🚀 1–3 дня
-
Отправка в день заказа, надежная упаковка
👉 Удобство и стиль в каждой тренировке с оригинальной спортивной сумкой-мешком Volkswagen – закажите прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 067 ₴


