
Пепельница / контейнер для мелочей Mercedes, артикул A1778108103
4 918 ₴
4 770,46 ₴
- Под заказ
- Код: A1778108103
Отправка с 23 мая 2026Пепельница / контейнер для мелочей Mercedes A1778108103 – это стильный и практичный оригинальный аксессуар для Вашего автомобиля. 🚘
Изготовлена из высококачественных материалов, обладает удобной формой и идеально вписывается в интерьер. Может использоваться как пепельница или как контейнер для хранения мелочей – монет, ключей, флешек и других аксессуаров.
✅ Основные преимущества:
-
🔹 Оригинальный аксессуар Mercedes-Benz
-
🔹 Совместимость с разными моделями Mercedes
-
🔹 Многофункциональность (пепельница или органайзер)
-
🔹 Компактный и стильный дизайн
-
🔹 Простая установка и удобное использование
📌 Совместимость и модели:
Подходит для современных моделей Mercedes-Benz (A-Class, B-Class, CLA, GLA и другие с подходящим посадочным местом, уточняйте совместимость по VIN).
📅 Года выпуска: 2018–2025
🚚 Доставка по всей Украине:
-
Новая Почта 🚀 1–3 дня
-
Упаковка и быстрая отправка в день заказа
👉 Сделайте свой Mercedes ещё более удобным – добавьте этот практичный аксессуар в корзину уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Диаметр нижней части | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, GLA-Class, CLA Class, B-Class |
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Держатель для сигареты | Да |
- Цена: 4 770,46 ₴



