
77498534711 – Оригинальная внутренняя сумка BMW Motorrad Vario Topcase K50 K51 K80 K81
7 777 ₴
7 543,69 ₴
- Под заказ
- Код: 77498534711
Отправка с 02 июня 202677498534711 – Оригинальная внутренняя сумка BMW Motorrad Vario Topcase K50 K51 K80 K81
👜 Описание:
Оригинальная внутренняя сумка BMW Motorrad Vario Topcase – это практичный аксессуар, который значительно упрощает загрузку и выгрузку верхнего кофра. Благодаря водонепроницаемой конструкции и сваренной внутренней области ваши вещи надежно защищены от влаги. Регулируемый объем с помощью молнии по периметру позволяет адаптировать сумку под разные поездки.
🖋️ Характеристики:
-
✅ Артикул: 77498534711
-
✅ Производитель: BMW Motorrad
-
✅ Тип: внутренняя сумка для Topcase
-
✅ Материал: EVA (крышка и дно) + полиэстер с ПВХ покрытием
-
✅ Особенности: фиксированная форма, сетчатый разделитель с карманом на молнии
-
✅ Цвет: черный, с большим логотипом GS на крышке
-
✅ Объем: регулируемый (благодаря молнии по периметру)
-
✅ Водоотталкивающая и водонепроницаемая внутренняя область
-
✅ Удобство: ручка для переноски и съемный плечевой ремень
🗓️ Совместимость (годы выпуска):
-
BMW R 1200 GS K50 (2013–2018)
-
BMW R 1250 GS K50 (2019–2023)
-
BMW R 1200 GS Adventure K51 (2014–2018)
-
BMW R 1250 GS Adventure K51 (2019–2023)
-
BMW F 750 GS K80 (2018–2023)
-
BMW F 850 GS K81 (2018–2023)
🌟 Преимущества:
-
🔹 Оригинальный аксессуар BMW Motorrad
-
🔹 Надежная защита багажа от влаги
-
🔹 Регулируемый объем для максимального удобства
-
🔹 Эргономичный дизайн с логотипом GS
-
🔹 Простая переноска с ручкой и плечевым ремнем
🚚 Доставка:
-
Доставка по всей Украине через Новую Почту
-
Отправка в течение 1–3 дней после заказа
⚙️ Совместимость:
-
BMW R 1200 GS K50 (2013–2018)
-
BMW R 1250 GS K50 (2019–2023)
-
BMW R 1200 GS Adventure K51 (2014–2018)
-
BMW R 1250 GS Adventure K51 (2019–2023)
-
BMW F 750 GS K80 (2018–2023)
-
BMW F 850 GS K81 (2018–2023)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW Motorrad |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | R, F, Vario |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 7 543,69 ₴



