Дополнительный стоп-сигнал BMW Motorrad 77517108971 – надежное решение для повышения безопасности на дороге. Дополнительный стоп-сигнал обеспечивает лучшее видение вашего мотоцикла другими участниками движения, особенно в темное время суток и в дождливую погоду.
🛵 Артикул: 77517108971
🎨 Цвет: Красный
📏 Размеры: стандартные для мотоцикла BMW
📦 Комплектация: 1 стоп-сигнал
✅ Преимущества:
-
Повышение безопасности: улучшает видимость мотоцикла на дороге.
-
Совместимость: подходит для оригинальных моделей BMW Motorrad.
-
Качество: оригинальная продукция BMW с долговечными светодиодами.
-
Простая установка: легко интегрируется с существующей системой стоп-сигналов.
-
Энергосбережение: светодиоды потребляют минимальное количество энергии.
🔧 Характеристики:
-
Материал: высококачественный пластик и электроника
-
Тип лампы: светодиодная
-
Страна производитель: Германия
-
Срок службы: до 50 000 часов
📦 Доставка:
-
По всей Украине 🚚
-
Новая Почта и Укрпочта
-
Отправка 1–3 дня ⏱️
Закажите дополнительный стоп-сигнал BMW Motorrad уже сегодня и повысите безопасность своих поездок! 🏍️🔴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77517108971 |
| Производитель | BMW Motorrad |
| Кросс-номери | 77517108971 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Луч | комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Мототехника |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 235,51 ₴





Отправка с 02 июня 2026