
Диск тормозной (задний) BMW 3 – F30/F31, 4 – F32/F36 с покрытием вентилируемый
6 054 ₴
5 872,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34216864900
🛠️ Задний вентилируемый тормозной диск предназначен для ефективнього охлаждения, стабільного торможения и увеличенного ресурса при интенсивной эксплуатации.
🚗 Подходит для моделей BMW 3 серии F30/F31 и BMW 4 серии F32/F36 с задними дисковыми тормозами.
🛡️ Имеет антикоррозийное защитное покрытие, которое предотвращает ржавчину и продлевает срок службы.
⭐ Характеристики
-
Тип детали: задний тормозной диск
-
Тип диска: вентилируемый
-
Покрытие: антикоррозийное (coated)
-
Материал: легированная тормозная сталь
-
Сторона установки: задняя ось (левый/правый одинаковые)
-
Совместимость по моделям:
✔ BMW 3 Series F30 Sedan (2012–2019)
✔ BMW 3 Series F31 Touring (2012–2019)
✔ BMW 4 Series F32 Coupe (2013–2020)
✔ BMW 4 Series F36 Gran Coupe (2014–2020) -
Признaчение: задние дисковые тормоза
-
Состояние: новое
📏 Технические размеры
(заводские стандарты задних дисков BMW F30/F32)
-
Диаметр диска: 300 мм
-
Толщина: 20 мм
-
Минимальная толщина: 18,4 мм
-
Высота диска: 66 мм
-
Диаметр центрального отверстия: 75 мм
-
Количество отверстий: 5
-
Вентиляция: внутренняя
💎 Преимущества
-
✔️ Вентилируемая конструкция — стабильноe торможение
-
✔️ Антикоррозийное покрытие — нет ржавчины
-
✔️ Совместимость с оригинальными суппортами BMW
-
✔️ Повышенная эффективность отвода тепла
-
✔️ Долгий срок службы и износостойкость
🛠️ Когда нужно заменить тормозной диск
-
Появление вибраций при торможении
-
Глубокие борозды на рабочей поверхности
-
Толщина ниже минимально допустимой
-
Коррозия, перегрев, трещины
-
Увеличение тормозного пути
📦 Дополнительно
Совместим с колодками: ATE, TRW, Zimmermann, Textar, Brembo.
Рекомендуется менять парой (2 шт).
🚚 Доставка по всей Украине
Отправка Новая Почта — 1–3 рабочих дня, безопасное и плотное упаковка.
➡️ Заказывайте прямо сейчас
Подберу колодки и совместимые детали под ваш VIN.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34216864900 |
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | 34216864900 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 4 Series |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3-Series |
| Марка | BMW |
- Цена: 5 872,38 ₴






