⭐ Рюкзак BMW Motorrad Adventure Collection 20 л — лёгкий, функциональный и надёжный спутник на каждый день
Артикул: 77495A503C1
Назначение:
Для повседневного использования, городских поездок, путешествий, работы и активного отдыха. Подходит для владельцев BMW Motorrad и всех, кто ценит качество и влагозащиту.
🔧 Характеристики:
-
📌 Объём: 20 л
-
📌 Основное отделение: полностью водонепроницаемое
-
📌 Карман для ноутбука: до 15"
-
📌 Внешние карманы: 2 боковых
-
📌 Внутренний карман: сетчатый, на крышке
-
📌 Молнии: водонепроницаемые
-
📌 Лямки: регулируемые по высоте, с фиксаторами на уровне плеч и бедер
-
📌 Ручка переноски: встроенная
-
📌 Материал: износостойкий, водозащитный, плотний, устойчивый к нагрузкам
📏 Габариты:
-
Высота: 45 см
-
Ширина: 28 см
-
Глубина: 18 см
-
Вес: 0.9 кг
💎 Преимущества:
-
✨ Полная защита вещей от дождя
-
✨ Вместительный и компактный — подходит для города и путешествий
-
✨ Удобная эргономичная посадка на спине
-
✨ Стабильная фиксация благодаря застёжкам на плечах и бедрах
-
✨ Надёжное отделение для ноутбука 15"
-
✨ Прочный и лёгкий материал для длительного использования
-
✨ Удобная организация внутреннего пространства
📦 Доставка по Украине:
🚚 Быстрая отправка Новой Почтой 1–3 рабочие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW Motorrad |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 7 943,33 ₴




Отправка с 02 июня 2026