
Кофр багажный алюминиевый BMW без замков F850GS R1200GS R1250GS ADV
32 883 ₴
31 896,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77432472170
💼 Прочный алюминиевый верхний кофр BMW Motorrad (арт. 77432472170) — идеальное решение для хранения багажа на BMW F 850 GS, F 850 GS Adventure, R 1200 GS LC, R 1200 GS Adventure LC, R 1250 GS, R 1250 GS Adventure.
⚡ Кофр обладает объёмом 32 л, выдерживает удары и подходит для перевозки интегрального шлема.
На верхней части кофра расположены четыре петли для крепления дополнительного багажа с помощью стяжного ремня.
📌 Важно: кофр поставляется без личинок замков. Для полной функциональности необходимо заказать две личинки: одна для запирания крышки спереди, вторая — для крепления кофра к держателю. Замки легко настраиваются под ключ от вашего мотоцикла.
✨ Преимущества:
-
✅ Прочный алюминиевый корпус.
-
✅ Вместительный объём — 32 л.
-
✅ Возможность перевозки интегрального шлема.
-
✅ Надёжные крепления и петли для дополнительного багажа.
-
✅ Полная совместимость с оригинальной багажной полкой Adventure.
🔧 Опционально и аксессуары:
-
Чёрные алюминиевые боковые кофры
-
Ремкомплект личинки замка BMW (2 шт.)
-
Спинка для пассажира
-
Ремень для переноски
-
Внутренняя сумка
-
Держатель кофра (R1200 GS LC / R 1250 GS)
-
Держатель кофра (F 850 GS / GSA)
📏 Характеристики:
-
Объём: 32 л
-
Материал: алюминий
-
Цвет: чёрный
-
Вмещает интегральный шлем
-
Верхняя часть с четырьмя петлями для крепления багажа
🚚 Доставка по всей Украине:
Отправка 🚚 Новой Почтой и Укрпочтой, срок 1–3 дня.
👉 Заказывайте алюминиевый верхний кофр BMW уже сегодня — надёжность и комфорт для любых путешествий гарантированы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW Motorrad |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 32 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 31 896,51 ₴





