Ксеноновая лампа BMW Power D1S — яркий свет и надежность для вашего авто
Характеристика:
-
Страна производства: Германия
-
Бренд: BMW Power
-
Тип лампы: D1S
-
Мощность: 35 Вт
-
Цоколь: PK32d-2
-
Цветовая температура: ~4300K (белый свет)
-
Напряжение: 85 В
-
Совместимость: BMW, Audi, Mercedes, VW и другие авто с типом лампы D1S
-
Года выпуска авто: от 2003 г. и новее (в зависимости от модели)
Преимущества:
-
🌟 Интенсивный белый свет — отличная видимость в ночное время
-
🔧 Легкая установка — подходит к большинству фар с цоколем D1S
-
💪 Устойчивость к вибрациям и температурам
-
🚗 Фирменное качество BMW Power
Дополнительно:
Ксеноновая лампа D1S — идеальный выбор для водителей, которым важно иметь яркое освещение и долговечность. Превосходная дальность света и надежная робота без перегрева.
Доставка по Украине 🚚
Отправка по всей территории Украины: Киев, Харьков, Львов, Одесса, Днепр и другие города. Быстро и аккуратно ✅
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63 21 7 217 509 |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Цветовая температура | 4800K |
| Напряжение питания | 36 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | D1S |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 644,92 ₴



