
Зимнее колесо G26/G26E 245/40 R19 98V XL Pirelli P-Zero Winter
46 777 ₴
45 373,69 ₴
- Под заказ
- Код: 36115A4D504
Отправка с 02 июня 2026❄️🚘 Оригинальное зимнее колесо BMW 859M — это премиум-решение для комфортного и безопасного зимнего вождения. 19-дюймовый легкосплавный диск в дизайне M Y-спиц 859M выполнен в цвете Jet Black (чёрный как смола) и идеально сочетается со спортивным характером BMW 4-й серии (G26) та електричної версії i4 (G26E).
⚙️ Характеристика:
-
Артикул: 36115A4D504
-
Тип: Комплектное зимнее колесо
-
Предназначение: Для установки на переднюю ось (не подходит для i4 M50 BEV)
-
Диск: 8.5Jx19 ET35
-
Шина: Pirelli P-Zero Winter*
-
Размер шины: 245/40 R19 98V XL
-
Цвет диска: Jet Black (чёрный как смола)
-
Регулировка давления (RDC): Да
-
Свойства экстренного движения (Runflat): Да
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 40 % |
| Посадочный диаметр шины | 19 дюймов |
| Индекс нагрузки шины | 98 (до 750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сцепление на мокрой поверхности | Класс B |
| Топливная эффективность шин | Класс C |
| Уровень шума шин | 71 дБ |
💎 Преимущества:
-
Оригинальный BMW 859M — сочетание элегантности и динамики
-
Оптимальная управляемость и устойчивость на зимней дороге
-
Поддержка RDC и Runflat для безопасности в любых условиях
-
Высокая точность балансировки и качественная сборка
-
Эстетичный M-дизайн и надёжное покрытие Jet Black
🔧 Дополнительно:
Не подходит для использования с цепями противоскольжения.
Каждое колесо BMW проходит строгие испытания на баланс, прочность и безопасность.
🚘 Совместимость:
-
BMW 4 Series (G26, 2021–н.в.)
-
BMW i4 (G26E) — кроме версии M50 BEV
-
Передняя ось
🚚 Доставка по всей Украине:
📦 Отправка Новою Поштою по всей Украине
Срок доставки — 1–3 рабочих дня.
Бережная упаковка, быстрая отправка, наложенный платёж по желанию.
🔥 Оригинальное зимнее колесо BMW 859M — идеальный баланс стиля, надёжности и зимней безопасности для вашего BMW 4 или i4!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | V |
| Высота профиля шины | 40 |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Топливная эффективность шин | C |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Год производства шины | 2024, 2023, 2022, 2021, 2025 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 245 мм |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина диска в дюймах | 19 |
- Цена: 45 373,69 ₴


