-3%

Чемодан на колесиках BMW, темно-серый 70 л
17 761 ₴
17 228,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80225A7C975
+380 (98) 749-80-32
ВалентинаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан на колесиках BMW M фантастическая идея подарка для поклонников бренда и не только!
- Корпес с деталями логотипа 3D M
- Матовый золотой логотип M и золотая матовая алюминиевая телескопическая ручка
- Матовый, стойкий к царапинам твердый корпус из поликарбоната.
- Двойные колеса на 360° (4x) с колпаками с логотипом BMW M
- Замок TSA
- Водоотталкивающая молния в основном отделении и застежка на молнию с тиснением логотипа M
- Дополнительный мешок для белья и мешок для обуви
- Магнитная застежка FIDLOCK® с логотипом M на компрессионных ремнях
Объем: 70 л
Материал: корпус: ПК, подложка: переделан PES
Цвет: Темно-серый матовый.
Размеры: 70 см х 45 см х 25 см
Вес: 4,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 228,17 ₴




