
Универсальная станция беспроводной зарядки BMW
11 881 ₴
11 524,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84102461531
Универсальная беспроводная зарядная станция BMW для телефона (84102461531)
🔌 Стильное и удобное решение для зарядки вашего смартфона — беспроводная зарядная станция BMW поддерживает стандарты Qi и обеспечивает быстрое и безопасное заряджение. Компактный дизайн с логотипом BMW отлично впишется в интерьер дома, офиса или салона автомобиля.
⚡ Поддержка мощности до 15 Вт позволит быстро пополнить заряд аккумулятора совместимых смартфонов, включая iPhone, Samsung, Huawei и другие.
Характеристики:
-
Тип: беспроводная зарядная станция
-
Стандарт: Qi
-
Мощность: до 15 Вт
-
Интерфейс питания: USB-C
-
Материал: поликарбонат и алюминий
-
Цвет: черный
-
Размеры: 90 × 90 × 12 мм
-
Вес: 120 г
-
Производитель: BMW
-
Страна производства: Китай
Преимущества:
-
Оригинальный дизайн BMW премиум-класса
-
Быстрая зарядка с защитой от перегрева и перенапряжения
-
Совместимость с большинством современных смартфонов
-
Компактные размеры и легкий вес
-
LED-индикатор состояния зарядки
Дополнительно:
Идеально подходит для использования дома, в офисе или автомобиле. Работает с любыми адаптерами питания USB-C.
Доставка по Украине:
-
Быстрая отправка в день заказа
-
Надежная упаковка
-
Доставка «Новой Почтой»
-
Оплата онлайн или при получении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 11 524,57 ₴




